Fahrplan RufBus Pahna – Altenburg

Von Pahna nach Altenburg  

Pahna, Wendeschleife

09:05

11:05

Pahna, Ort

09:07

11:07

Fockendorf, Schulstraße

09:10

11:10

Fockendorf, Trebener Straße

09:11

11:11

Treben, Altenburger Straße

09:12

11:12

Treben, Fockendorfer Wehr

09:13

11:13

Zschaschelwitz, Teich

09:16

11:16

Altenburg, Leipz Str/GewG

09:20

11:20

Altenburg, Leipz/Remsaer Str

09:21

11:21

Altenburg, Leipz/Beethovenstr

09:23

11:23

Altenburg, Museum

09:25

11:25

Altenburg, Bahnhof

09:27

11:27

 

Von Altenburg nach Pahna   

Altenburg, Bahnhof

09:30

11:30

Altenburg, Leipz/Beethovenstr

09:33

11:33

Altenburg, Leipz/Remsaer Str

09:35

11:35

Altenburg, Leipz Str/ GewG

09:36

11:36

Zschaschelwitz, B93

09:40

11:40

Treben, Fockendorfer Wehr

09:43

11:43

Treben, Altenburger Straße

09:44

11:44

Fockendorf, Trebener Straße

09:45

11:45

Fockendorf, Schulstraße

09:46

11:46

Pahna, Ort

09:49

11:49

Pahna, Wendeschleife

09:51

11:51